Здравствуйте, скажите пожалуйста белая густая тянущая слизь выходит на 38 недели беременности+ временами побаливает низ живота боль пульсирующая. Что это? - вопрос №3637657

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Это могут быть  Предвестники Родовой деятельности вам необходимо обратиться на осмотр в род дом.
Тем более срок у вас доношенный .
 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего отходит так называемая слизистая «пробка», начался прелиминарный период родов. ОН бывает физиологическим и патологическим. Оценить это сможет только врач. Вы можете без направления от врача ж/ конс обратиться в роддом для решения вопроса о госпитализации
Здравствуйте, Виктория!

Срочно обращайтесь в роддом. Беременность у вас доношенная.

Это предвестники  родов.