Подскажите,пожалуйста,какой цвет получится,если смешать 7304 тон краски с 645 тоном(краска Casting Crème Gloss )? - вопрос №3637831

Ответы

Здравствуйте
Непредсказуемость на голове будет обеспечена.
Затруднительно предсказать, что получите на выходе, зависит многое так же от ваших волос/цвет, структура волос/.
Нет смысла смешивать готовые оттенки между собой, можно добиться желаемого с помощью оттеночных средств.
Красоты вам.