Доброго времени суток. Ситуация такова. Жили с супругой в браке три года. Она подала на развод. У нас есть ребенок. Она уехала в другой город. Спустя шесть месяцев мы снова увиделись и снова что то - вопрос №3637874

всыпхнуло.потом опять расставание. Спустя месяц я уехал и начал общаться с другой девушкой. Как только она об этом узнала она тут же сама начала названивать мне и распрашивать что да как, все подробности включая интимные. Сама общается язвительным голосом и в нем слышна ревность и скрытная просьба вернуться, хотя как только узнала про мои отношения тут же мне сказала что она тоже живёт с парнем, хотя вообще ничего не сходится. Вопрос. С какой целью ей стала интересна моя жизнь? Расставались тяжело, не мирно.спасибо
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Кирилл! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте лучше, чего хотите Вы сам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Кирилл.
«С какой целью ей стала интересна моя жизнь?» — вероятно, Ваш интерес не просто так? Если ей «интересна» Ваша жизнь, что это означает для Вас в практическом плане? Вы хотите восстановить отношения? Если да — то это возможно. Если нет — то для чего Вам знать о том, что ей «интересно»?
Здравствуйте Кирилл.
Подала на развод, развелись — жалеете оба теперь. Но когда сходитесь то сначала как будь то по новому, но и проблемы тоже вспоминаются и надо простить друг другу если хотите вместе дальше жить, а если нет то нет. Это ваш выбор.
Здравствуйте, Кирилл!
«С какой целью ей стала интересна моя жизнь?» — И что вам мешает с ней об этом поговорить?