Здравствуйте,вот уже какие сутки не могу спать,мучает вопрос,девушка сказала что беременна,последние месячные были 10.11.19,я был в командировке и приехал 5 декабря,все произошло как и надо после - вопрос №3638204

разлуки, сходили на узи 12.02.20 и в заключении написано что срок 12 недель, вот теперь думаю что не мой ребёнок
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Данная беременность только от половых актов, которые были 24-27 ноября.
От па 5 декабря срок не совпадает.

Поговорите со своей девушкой. Решать все равно вам.