Здравствуйте!На батареи стоит терморегулятор. Но невозможно батарею выключить или сделать прохладнее. Она всё время раскаленная. Сама белая крутилка с цифрами исправна - переставляла ее на другую - вопрос №3638222

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
батарею — на другой она работает. Подскажите, пожалуйста, как её починить?

Ответы

Увы, но Вам самим не справиться и придется вызвать местных мастеров...
Белая «крутилка», это еще не все. Основное внутри батареи.