Диарея это признак ВИЧ. И ещё вопрос через какой промежуток после полового контакта можно сдавать анализ? - вопрос №3638259

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мади. Диарея не является достоверным признаком заражения ВИЧ. Анализы крови от времени предполагаемого заражения ВИЧ- через 16 дней методом ПЦР; методом ИФА (выявление антител) через 6 недель, далее через 3 месяца.