Я Русский и мне нравится девушка, она читает коран могу ли я с ней встречаться - вопрос №3638292

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, встречаться ли — это решает девушка, а не Вы, Вы можете решать — поухаживать ли за ней. То что Вам нравится какая-то девушка вообще второстепенно — важно нравитесь ли Вы женщинам. А ещё важнее, за что Вы нравитесь женщинам — важно научиться нравиться женщинам за духовное совершенство, которое вечно и поэтому перспективно.