Здравствуйте. Мой парень Турок, я-русская,начали встречаться когда я отдыхала в отеле,в котором он работает, по моему приезду в Москву,было все Нормально в последнее время он стал говорить,что не - вопрос №3638424

доверяет мне, хотя я не давала повода для недоверия, дала пароль от инстаграмма, несколько раз он меня блокировал везде якобы все мы расстались, потом убирал из чёрного списка, извинялся, говорил, что очень ревнует и любит, последний раз, сказал что я что то от него скрываю в Инстаграмм, сказал, что всё и везде заблокировал, я думала разблокирует, а уже прошли почти сутки, раньше убирал из чс гораздо раньше, подскажите, что мне делать? Я не хочу его потерять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше!
Удачи и мудрых решений вам!