Здравствуйте,такая ситуация.Я встречаюсь год с мужчиной,мне 30,ему 36.Детей у меня нет, замужем не была,и можно сказать это первые мои серьезные - вопрос №3638518

отношения, с мужчиной хорошо, свободно.Но проблема в том что три года назад я попала в псих.больницу, поставили диагноз параноидная шизофрения, пью таблетки в ремиссии, не могу сказать что у меня наследственность, думаю нанервничала, очень восприимчивая.И вот мужчина в будущем хочет семью, ребенка, я сама не знаю хочу ли этого, боюсь не справлюсь и больной ребенок родиться, да и терапию мне прекращать нельзя.Мама категорически против чтобы я рожала, боится все упадет на ее плечи.Не знаю как мне быть, мужчину тоже терять не хочу.
Вопрос задан анонимно
16.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
16.02.20
Здравствуйте! Скажите, вы проходите психотерапию на индивидуальных консультациях с психологом?
16.02.20
Доброе утро! С мужчиной обсудите этот вопрос обязательно, если тоже хотите семью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store