Здравствуйте,такая ситуация.Я встречаюсь год с мужчиной,мне 30,ему 36.Детей у меня нет, замужем не была,и можно сказать это первые мои серьезные - вопрос №3638518

отношения, с мужчиной хорошо, свободно.Но проблема в том что три года назад я попала в псих.больницу, поставили диагноз параноидная шизофрения, пью таблетки в ремиссии, не могу сказать что у меня наследственность, думаю нанервничала, очень восприимчивая.И вот мужчина в будущем хочет семью, ребенка, я сама не знаю хочу ли этого, боюсь не справлюсь и больной ребенок родиться, да и терапию мне прекращать нельзя.Мама категорически против чтобы я рожала, боится все упадет на ее плечи.Не знаю как мне быть, мужчину тоже терять не хочу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Скажите, вы проходите психотерапию на индивидуальных консультациях с психологом?
Доброе утро! С мужчиной обсудите этот вопрос обязательно, если тоже хотите семью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!