Добрый день, какие мои перспективы и прогнозы по личной жизни, какие самые значимые события в личной жизни произойдут в течении 5 летнего цикла? Я буду счастлива? Я родилась 03.07.1979. Срасибо.Марина - вопрос №3638593

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В ближайшие пару лет-жизнь кардинально изменится к лучшему.
Мужчина чуть старше вас, немного с проседью-войдет в вашу жизнь, защиту и поддержку ощутите практически сразу с ним.
Возможен переезд, смена окружения, новые связи в будущем-пригодятся.
На данный момент -страдаете,, глаза печальные, прошли через потери, предательство
Отпустите и простите обидчиков, кармический бумеранг таких накрывает внезапно.
Кому-то из близкого окружения/дети, родственники/может потребоваться ваша помощь  в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье не от прогнозов зависит, а от Вас.
На ближайшие год, полтора идёт период надежд на возврат прошлых отношений, но надежды эти пустые. Будете ждать, верить, но возврата к прошлому не будет.
Через года два начнется период знакомств, период поиска спутника жизни.  И встретите такого мужчину, он тоже будет иметь за плечами опыт семейной жизни неудавшийся и искать тепло семейного очага и достойную женщину. Поэтому одиночество не грозит. Будет мужчина рядом надёжный с временем у вас.
Здравствуйте.вообще знаете, хорошо всё будет.мужчина который будет рядом, полностью будет окружать заботой и любовью вас, у вас будет отличнейший гражданский брак… счастливы будете.Удачи вам!
Самым важным будет тяжелая болезнь близкой женщины.
Добрый вечер. В  личном перед вами будет  стоять выбор между  мужчинами ., одного  мужчину  вы уже  зщнаете, с другим встреча у вас идет впереди.  И  того  мужчину, которого  вы выберете, с ним  близкие  отношения , переходящие в совместное    проживание, приведут к созданию  вашей   общей семьи.
Одно-единственное и важное событие, это будет замужество в 2022 году в начале июня.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас и вы сможете обрести брак в течении трёх лет. Относительно пяти лет — у вас будет рождение ребенка, девочки, удастся выносить ребёнка и он родится полностью здоровым
Добрый вечер, в течении двух лет будет новое знакомство, человек надёжный и верный войдёт в вашу жизнь, будет вас любить и станет другом вашим детям.Счастливы будите.
Добрый день, идет мне информация что вы покладистая девушка и добрая, но последнее года личный фронт ухудшилмя как чтото оборвалось и мне идут бумаги, вы как думаете о мужчине с прошлого, на ваши отношения повлияла негативно женщина. По судьбе у вас еще будет брак в течении трех лет и детки по судьбе должны быть и больше одного, и прошлое старайтесь забывать там есть негатив.Будет дальняя поездка в течении двух лет.Еще в роду будет важное 2023году.Тревожит ваш род там как пазл разгадка и мама и разговор.Желаю любви и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель