Здравствуйте,я мужчин 29 лет ,уже семь дней выделения из полового органа в течерия дня ,боли при мочеспускание нет ,проколол Цефтриаксон 1% с лидокоин 2%и вода иньекционая на протяжении 4 дней - вопрос №3638661

прокалол изменений нет, что это может быть и как лечить?

Ответы

При слабости мышечной оболочки семявыносящего протока любое повышение давления в малом тазу приводит к выделению из мочеиспускательного канала одной или нескольких капель белесоватой семенной жидкости.  сперма не выделяется сильными толчками, а медленно истекает мелкими порциями, причём это явление не сопровождается сексуальным возбуждением.  Но лучше сдать анализы и посмотреть, нет ли еще  какой-то заразы.  Но быстрее всего что именно слабость  мышечной оболочки.  Карта не показывает наличия  гадости. Не колите  себе всякую ерунду, без предварительных анализов,