На 10-11 дц был ППА. Цикл обычно 28 дней,иногда 32. На 31 день пришли месячные. До этого делала тесты и сдавала ХГЧ в динамике. Отрицательно. На 5-й день цикла была на УЗИ эндометрий 6мм. Но перед - вопрос №3638672

месячными болели соски и была изжога(раньше такого никогда не было). Могу ли быть беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Беременность исключена на 100 процентов по всем обследованиям плюс то, что прошла менструация.

Боль в сосках молочных желез и изжога не являются достоверными признаками беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, добрый вечер! В данной ситуации беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!