На сколько точен мультитест на вич по слюне. И если результат отрицательный через год после п/а, зачем нужно сдавать кровь. ? Что мультитест может давать ложноотрицательный ответ?, Спасибо - вопрос №3638722

1 ответ

Ответы

Иван, добрый день! Мультитест по слюне может быть отрицательный, если тестирование не произошло в течение периода окна(наличие антител в крови). Поэтому, для собственного спокойствия, необходимо сдать кровь и провести диагностику методом ИФА! Будьте здоровы. С уважением Евгений Николаевич!

Карина Вадимовна