Хочу понять, как относится ко мне начальник. - вопрос №3638757

600 p
Мой начальник очень непростой человек и я пытаюсь понять его, что движет им, когда он агрессивно ведет себя по отношению ко мне. Действительно ли он считает, что я плохо работаю и не устраиваю его как работник или дело в чем-то другом. Что сделать, чтобы ситуация повернулась в мою пользу и не возникало больше стрессовых ситуаций, которые он мне создает. Это гадание не на личные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, но все же — Галина 02.11.1986. Бехнам 01.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

Он настроен к вам не негативно. Просто сам по себе такой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он может прислушиваться к информации, которая поступает от коллеги. Необъективно оценивает вас, как специалиста, просто не видя результата Вашей работы.Ванеобходимо научится спокойно   воспринимать его агрессию  и задавать вопросы, чем конкретно он не доволен.
Похоже, что он правда неудовлетворен вашей работой и может даже уволить, но колеблется пока.
Добрый  вечер. Если  смотреть со стороны  мужчины и женщины- это ваш  мужчина, который  идет вам по судьбе. И вы пара, Если  смотреть с другой  стороны- начальника и подчиненной., то именно это  ему  и мешает и все  его недовольства и раздражения  идут именно по этой причине, вы нравитесь  ему  как женщина., и  по понятным причинам он не может вам  это показать, т.к. он должен себя  вести  себя  как  начальник  и подчиненная. И от сюда  идет его такое поведение к вам. Чтобы  изменить всю вашу  сиуацию  -вам нужно поменять свою  тактику поведения.
Да, действительно, хочет вас поднять «на высший уровень» в профессии, поэтому придирается. Совет карт как улучшить ситуацию — не вступать в споры, не идти напролом, убеждая его, а где-то даже  тонко использовать какие-то хитрости. При доказывании ему своего он вступает в войну.
Здравствуйте. Причина довольно интересна, скажу следующую фразу «он считает вас не серьезной, неким ребенком, над которым можно срываться и выливать свой гнев» А вот причин подобного может быть большое количество и понять что конкретно у него в голове в конкретно отдельных ситуациях довольно тяжело.
Как себя стоит вести: Карта Лиса. Будьте более хитрее, меньше зацикливайтесь на данной проблеме, старайтесь не реагировать на его «провокации» Не в коем случае не стоит общаться с ним на равных и пытаться подружиться, это его больше будет бесить. Характер у него такой.  Думаю мой ответ помог вам разобраться в сложившейся ситуации.

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер.идет информация что у мужчины гарячая кровь и по роду идет чернота и он ищет слабого на кого срываться и вы так попали не удачно и у него проблема с психикой связано с детством и отцом.Советую вам сменить работу этот негатив плохо на вас и на ваше здоровье влияет.Вы солнечный человечек и красивая девушка и добрая но последние года у вас как стрессы и как из под ног ушла земля, вас надо усилятся и вас оберегает с того света кровный мужчина и он тоже за чтоб вы уходили с этой работы.Желаю любви и счастья вам, и по судьбе два брака и больше одного ребенка у вас будет и это как ваш стимул идти к целям.Желаю любви счастья и достатка, с уважением Андрей спаситель
Да — хоть это и не гадание на мужчину-женщину… Однако, именно такие мотивы тут во многом и задействованы..
Были бы вы мужчиной — было бы иначе… А так..
Он как раз видит в вас женщину. Нет — это происходит большей частью ПОДсознательно — т.е отчета в этом он конечно не отдаёт!
Но агрессия к вам — именно типично мужская. Как это объяснить? — нужно изучать межполовые отношения..
Вы никогда! не сможете сильно изменить мир и людей в нем. И его отношение — не сможете — в свою пользу.
Так что думать тут прежде всего нужно — о своем энергосбережении. Как научиться беречь свою энергию и ауру.
Есть масса способов -от простых до квалифицированных. Все хороши  -если возьметесь.
Но то — что сберечь себя можно в самых разных взаимоотношениях — это я вам говорю.
Если работа вам важна  — пытайтесь, творите… изучайте…
Обычно этих Бехнамов, приезжающих в Россию, только секс интересует, а всё остальное у них — обманчивый антураж для маскировки и заманивания.
Он сам по себе такой… от рождения. Язвительный и злобный. И, когда ему плохо, он ищет «жертву», на кого сбросить свой внутренний яд.
На нем родовая порча. и с годами он станет еще более язвительный и вредноносный.
Здравствуйте!
Причина такого поведения Вашего начальника-в его натуре, характере
Он не считает Вас плохим работником, он действует импульсивно-когда что-то его не устраивает-реагирует таким образом
Изменить  Вы его конечно не сможете, ситуации стрессовые к сожалению возникать еще будут
Вам нужно просто изменить свое отношение к этому-постарайтесь по возможности меньше реагировать на его такое поведение.
Агрессия с его стороны вовсе не от того, что считает Вас никчемным специалистом. В таких случаях начальство ведет себя совсем иначе. Ваша неприступность его бесит, и духовная чистота. Оставайтесь на высоте, он привыкнет, и свою необузданную энергию будет направлять на других.
Галина, добрый вечер.  Все дело в  том, что Вы воспринимаете его в силу  своей неопытности в мужчинах, один к одному, что он говорит.  Но это неправильно.  У него очень часто  «плохое» настроение  в силу   внутренних противоречий, которые не связаны с Вами. Это его, личное.  Агрессия  у него бывает  «когда я пьян, а пьян  всегда я»,  и нотки радостного настроения  бывают как  луч света в темном царстве. Не воспринимайте  близко к сердцу то, что он говорит,  он злой по натуре человек и свою злость сливает на женщинах. С мужчинами он боится так разговаривать. Ничего ему не отвечайте, когда он кричит, что Вы плохой  работник,  тогда  вся злоба останется при нем и он будет биться в конвульсиях. Когда он поймет, что злоба на Вас не  идет, он будет искать новую жертву для себя. Думаю, что Вы поняли, о чем я Вам  написала.
Представляйте начальника маленьким ребенком.Злобным, крикливым,… но ребенком.
Дитем неразумным.
Разве можно обидеться серьезно на дитё.
Он родился таким, и это не изменить.
Это поможет удержать Вам свою энергию в себе.
Здравствуйте! К Вам нейтрально относится, Вы не причем… Можно поработать на энергетическом уровне и наладить ситуацию… Он нервный человек, не только  с Вами себя так ведет.
Здравствуйте, Галина! Так получается, что между вами все равно отношения личного плана, отношения мужчины и женщины, хоть вы открыто и не признаетесь в этом, может быть он и себе не признается. У вас вообще сильная сексуальная энергетика, харизма, поэтому почти любые отношения, даже дружеские и рабочие часто заканчиваются тем, что в вас влюбляются и достаточно сильно, начинают просто испытывать страсть. Его агрессия в вашу сторону и создание стрессовых ситуаций это своего рода провокация, способ вывести вас на эмоции и раскрыть ваши чувства, так как со стороны вы выглядите достаточно холодно и сдержанно, присутствует сильное напряжение у вас внутри. В отношениях между вами много подсознательного. Что вам сделать, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Немного приоткрыться, чуть более ясно выражать свои чувства и внешне и в словах, даже заторможенность некоторая может возникать у вас от этой скрытности и он тут же заметит изменения. Вообще вы к его «типу» женщин относитесь, что его тоже не может не беспокоить и нервирует. Всего хорошего вам!

Добрый день, Галина. Гадание не на личные отношения, но все таки их касается. Бехнам испытывает к Вам значительную симпатию, но поскольку осознает, что отношения между Вами невозможны, то и проявляет излишнюю агрессию на пустом месте. Со временем он привыкнет и станет придираться к Вам намного меньше, а пока либидо во многом руководит его поступками по отношению к Вам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению он не изменится… и вам спокойно работать не даст… к весне другую работу найдете… более спокойную, с замечательным руководителем…
Нормально он к вам относится, просто у него менталитет такой.
он проявляет к вам интерес именно через агрессию, отпустите ситуацию сами и все образуется.
Добрый день!
Галина!
Он думает о том, что вы плохой работник.И это в нем очень сложно изменить.Он как бы следит за вами, может и еще кто-то ему говорит об этом.
На данный момент ситуация очень тяжелая для вас.Идет к полному охлаждению в отношениях.
В будущем может быть увольнение, он не даст вам свободно сущетвовать и работать.Только если вы с ним не закрутите роман.как женщина вы ему нравитесь.
Поменяйте работу, если вас не устраивает ваш начальник. Просто Ваш начальник сам по себе такой. Он и не изменится, только может вас подставить в будущем.Ему доставляет удовольствие издеваться над женщинами, таким образом питается вашими силами и энергиями.
Здравствуйте! Начальник будет к Вам лучше относиться, если переключит внимание на что-то другое. Если поднимите энергетику, то Вам будет удаваться становиться для него незаметной время от времени или выходить из зоны его внимания в силу разности энергетики. Это позволит избежать стрессовых ситуаций в будущем и урегулировать отношения.
У вашего начальника поставлены какие-то глобальные цели и задачи. Он их собирается добиться  любой ценой и подчиняет своим желаниям всех окружающих. Агрессия скорее не на вас, как на человека, а как на исполнителя. Считает, что из вас можно больше «выжать» таким образом. Сам он по-другому работать и руководить не умеет.
Повернуть ситуацию в свою пользу — 7 мечей — карты советуют быстро реагировать в этой ситуации, врать, хитрить. (у карт нет морали).
В ближайшие три месяца появится шанс изменить отношение начальства с свою пользу.
Здравствуйте, Галина. Ваш начальник на самом деле не имеет особых претензий к вам, но на вас наговорили, сплетни и слухи показаны, это портит его отношение к вам. Более подробный просмотре ситуации и рекомендации можно дать только после диагностики по фото
Здравствуйте

наблюдает за вами, как и за всеми в принципе
прислушивается к мнению коллег
считает что вы хороший сотрудник в принципе
уважаете его авторитарность
ему важно чтоб его хвалили и провозглашали в любом вопросе
не докучали ему и не перечили
важно признание
будет продолжать усердно следить за вами
Вам же стоит спокойно реагировать на любые его проявления, порой этим методом он проверяет сотрудников
если чем то недоволен, можно спросить чем именно
не бойтесь казаться глупой, ему наоборот это польстит

всех вам благ!

Здравствуйте, пытается прогнуть под себя, чтобы Вы его боялись. Сам же испытывает симпатию и сексуальный интерес.
Дело не в Вас, а в нем, у него и дама все устали от его характера. Он не считается ни с чьим мнением, ствит превыше всего только то, что он считает правильным и нужным. Понять его не сможете, а вот сгладить напряжение можете. Человек сам по себе очень честный, но капризный и сам от этого страдает, от его придирок устали все его родные, переделать его не возможно, но быть безупречной сможете, чтобы не к чему ему было придраться к Вам. Он очень не любит, когда ему лгут в надежде на его наивность, я не про Вас сейчас, а именно он ждет какого то подвоха от всех и не верит никому. Если смотреть на перспективу, Вы не сможете долго остаться с ним работать, душевное спокойствие дороже и чтобы его сохранить внутри себя, примете решение уволиться.
Здравствуйте. Гадание показывает, что у него к вам какая то личная неприязнь..
Если вы примените Магию и помощь Сил… то ситуация повернется в вашу сторону.
Начальник ваш перестанет питать к вам неприязнь.
И вам не придется переживать, что стоит искать другую работу… и эмоционально и морально выгорать на работе.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, Галина!!
На настоящую ситуацию в Вашей компании выпадает перевёрнутая карта 4 дисков, которая свидетельствует об отсутствии стабильности, почвы под ногами и безопасности, финансовой защищённости. Дела действительно идут достаточно плохо, начальство вынуждено экономить на сотрудниках, могут быть проблемы с премиями, финансовые убытки. Какого-либо постоянства сейчас нет, идёт период трудностей и спада для компании. Очень тяжёлое время, в течение которого затруднено, заторможено развитие как компании, так и отдельных сотрудников. На тонком плане много препятствий к улучшению ситуации именно на уровне компании. Исходя из настоящей ситуации, деятельность компании сейчас постепенно разваливается (есть тенденция к общему загниванию компании и снижению перспектив работы в ней), а конкуренция нарастает (причём, возможно и усиление конкуренции между сотрудниками, т.к. в кризисных условиях каждый пытается выжить так, как он может, не заботясь о других). На данный момент карты отражают состояние застоя и тупика, которое, по всей вероятности, будет ещё долго длиться. Эмоциональная атмосфера внутри коллектива также достаточно напряжённая, временами может быть даже конфликтной.
Дело не в Вас, а в его характере. Ни к одной Вам он придирается, человек такой. По большому счету, он подсознательно проверяет Вас на стрессоустойчивость и хочет понять насколько Вам модно доверять.
Старайтесь не реагировать и не принимать близко к сердцу его нападки. Просто делайте свою работу. А если он начинает Вас хаять и критиковать, то требуйте конструктивных объяснений, а не общих фраз. Тогда он поймет, что Вы не девочка на побегушках, а профессионал своего дела.