Почему пульсирует в грудной клетке, ближе к левой стороне? - вопрос №3638777

Ответы

Здравствуйте, Егор! Сделайте рентген органов грудной клетки. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2т 2р/сут в течение 2-3недель.
Межреберная   невралгия возможно у вас. Боль в грудной клетке, связанна с неврологическими заболеваниями. В первую очередь, это болезни позвоночника, передней грудной стенки и мышц плечевого пояса (остеохондроз позвоночника и различные мышечно-фасциальные синдромы), кроме того, различают кардиалгию в структуре психовегетативного синдром).
Здоровье Вам. Не болейте!
пульсация в спокойном состоянии ощущается если сосуды чем то сужены или неправильно иннервированы,
и это не всегда болезнь,
например могут быть сезонные приступы у здоровых людей.
— весна понимаете.

Здравствуйте.
Слева-сердце, возможно поэтому чувствуете пульсацию.
Если что-то беспокоит, обратитесь к кардиологу, можете пообщаться в разделе Медицина с врачами.
Будьте здоровы.