Добрый день всем! Хотела бы задать вопрос чисто интимной темы... дело в том, что у меня был один парень и до сих пор есть. Я как бы расплываюсь по немногу, но сложно... я не могу элементарно фото - вопрос №3638811

отправлять интимные, потому что мне неловко, но хочется. По сути я могу все и хочется, но мое стеснение и неловкость сильно мешают мне ;((( что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«что делать?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Доброе утро, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!