Добрый день! Есть ли перспектива серьёзных отношений у Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980) или это тупиковый вариант? Или он останется со Светланой (07.12.1974), что там у них? Спасибо - вопрос №3638885

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илья-Анна...
Анна для мужчина «похожа» на некое Солнце, которое всегда греет ( в мыслях, чувствах, на пути… жизненном) — оно Есть всегда. Но оно высоко, недосягаемо, огромно и… несъедобно -в силу каких то ему понятных причин. Что то такое, что сопровождает по жизни, «помогает» в трудные минуты отчаяний ( даже просто тем что есть). Но почему то — ближе к нему не приблизить… ему. Это его такое «решение»  и ощущения… А почему — считать не так уж просто… Но он — знает, что делает… не хочет приближаться. Осознанно.
Илья-Светлана. Этот механизм «отлаженный» — и он преодолел уже немало пригорков и ям… Катится и катится… Отлетит колесо — приделали — и дальше. Такое от них- ощущение.
Илья -часть это механизма… И он… катится. Но при этом ему комфортно и нормально( не сказать хорошо).
Так с кем же будет… когда нибудь?
А когда? Все что видно — на полгода-год смотрится точно. Далее можно предполагать… А еще дальше -вообще не существует.
Через год — все трое уже будут совершенно иными личностями. Кто знает — с кем, когда и как.
Начинайте жить Сегодня! — и жизнь все выстроит. Только жить -качественно -а не «на завязке» от ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть если преграда не будет мешать.
Он останется со Светланой. Ищите другого.
Мужчина Вам подходит.возможно развитие в данной ситуации.Со Светланой он не останется.
У Ильи и Анны есть симпатия, но развития серьёзных отношений не будет. Илья останется со Светланой.
Здравствуйте, он вообще не думает о серьезных отношениях, эгоист чистой воды. Будет и вас пытаться цеплять, и к ней бегать. Не стоит на него ставки делать.
Здравствуйте! Он сильно привязан к Светлане, менять что-то в своей жизни не готов.Перспектива с ним — это бесконечное ожидание.
Добрый день, идет информация что шансы не велики у вас с ним, и он не серйозен. Насчет второй мне идет там просто интим и не вижу там любви и долгих отношений, у него еще появиться в течении пол года.Вы достойны лучшего мужчину. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Да ничего существенного со Светланой, их общение больше напоминает общение между братом и сестрой.У Вас больше шансов остаться при нем, чем у нее, хотя тоже не велики.
Здравствуйте! Только в будущем этот тупик может разрулиться. В ближайшее время нет перспектив. Со Светланой быть не хочет, однако она на него давит.
Здравствуйте! Илья останется со Светланой, так как там уже и привычка и устоявшиеся отношения. Рутина заедает всех, но Светлана умеет внести и энергию и долю хаоса в отношения, он не в состоянии её оставить. У Анны, в силу личных особенностей, не много шансов привлечь Илью, так что перспектив нет особых.
Здравствуйте! Есть перспектива, но в очень отдаленном будущем, когда он решит все свои текущие проблемы. Со Светланой любви нет, но многое их связывает, он создал себе иллюзию нормальной семьи, хочет ее придерживаться, но положение шаткое, рано или поздно он это поймет.
Но стоит ли Вам ждать так долго? Захотите ли этого? Решать только Вам.
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях большое будущее, получится выстроить надежные отношения и как итог- вы сможете обрести серьезные базу в отношениях. Я вижу что это не тупик, потому что мужчина готов вкладываться в отношения. Со Светланой у него есть желание разорвать связь
со  Светланой временные отношения… останется он у разбитого корыта… и Анне он нужен не будет…
Илья и Светлана — это полная несовместимость, никакого будущего у них нет и не будет, притяжение есть — да, но для жизни этот союз будет очень тяжелым. Именно с Анной он сможете построить крепкие и перспективные отношения.
Здравствуйте. Перспектива то отношений у них есть… но вот отношения до семьи не доведут… да и со Светланой наврядли останется… у каждого свой человек по судьбе.
Но треугольник этот разрешится в течении полугода.
Удачи вам. Всех благ!