Добрый вечер, мне нужно сдать анализы по гинекологии на инсулин, пролактин и тестостерон. Я начала принимать противозачаточные 10 дней потом прекратила, сейчас пошли месячные за 11 дней до того как - вопрос №3638887

должны были начаться по расписанию, могу ли я сдать эти анализы на 2 или 3 день менструации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

у вас пошли не менструации, а кровотечение на фоне начала и отмены неправильной препарата кок .
Так принимать и отменять их не рекомендуется.

Анализы будут не информативные !
нужно дождаться теперь следующих нормальных менструаций, и сдать анализы на 2-4 день цикла.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ася !

Необходимо пропустить этот цикл и дождаться следующей менструации. И затем сдать анализы на гормоны.
Так как сейчас у вас кровотечение отмены .