Zdrastvuyte.kak ubrat pori s lica? - вопрос №3638936

Ответы

Здравствуйте. Пользуйтесь только натуральной косметикой, где сбалансированы активные компоненты для эффективного сужения пор и дополнительного увлажнения кожи. Для этого идеально подойдет скраб -маска Бельди на основе листьев эвкалипта. Эффективно очищает кожу, выравнивает рельеф и сужает поры.
А также крем для лица тыквенный, который подходит обладательницам комбинированного и жирного типа кожи. Питает, увлажняет, сужает поры и матирует кожу. Протирание кожи лица и шеи кубиком льда является одним из лучших и эффективных способов уменьшить поры. Это также помогает сократить выработку кожного сала в течение пары часов, тонизирует кожу, и даже дает эффект лифтинга. Возьмите за правило, каждое утро после умывания делать эту процедуру.Аллэ аера( агуречная маска) Увлажненяет кожу лица соком алоэ вера помогает сузить расширенные поры. Сок очищает и питает кожу, а также удаляет жир и грязь даже из самых глубоких пор. Скраб для лица Чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками. Будьте красивы.