С парнем часто ругаемся, недавно чуть не расстались , но все обошлось. В этот раз опять произошёл такой конфликт решили что это наш последний шанс. На следующий день после конфликта у меня остался - вопрос №3638960

обида на него и мы поругались. Потом он предлагал меньше общаться до его приезда, я сначала отказалась, но потом сказала давай недельку отдохнём и он с радостью согласился. На мой вопрос почему он хочет сохранить отношения ответил «я тебя не ненавижу» я подумала он издевается, переспросила и он сказал что я ему не сильно нравлюсь сейчас и из-за частых ссор, потом что в прошлый раз он надеялся сохранить отношения, чувствовал что еще любит меня. И потому что в этот раз решили что это последний шанс, он не хотел ссориться, но мы все равно повздорили. Условились, что он позвонит на днях, а потом мы остынем недельку. Верны ли эти шаги? Есть ли шансы все спасти? И что же он чувствует он жалеет меня или действительно ещё что-то чувствует? Мы не виделись уже почти два месяца, он заграницей и не знает через сколько вернётся, вероятнее всего в ближайший месяц, это все усложняет.
17.02.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
17.02.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
17.02.20
Доброе утро, Мари! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20
Здравствуйте, Мари!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
17.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store