Здравствуйте. Я раньше работал здесь с экспертом магии, но сейчас его уже нет на сайте, других контактов эксперта тоже нет. Дело в том, что после работы с этим экспертом, работа у других магов - вопрос №3638973

600 p
не получается, нет результата, вообще ничего не срабатывает. Негатива нет. Почему такое может происходить?

Дополнение автора от 17.02.20 00:55:46
С экспертом бы работал и дальше, но увы, его больше нет на сайте!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Такое происходит потому  что  уже его энергия вложена в  вас и ваши   заказы   на работы. Поэтому  всегда говорят — выберите себе одного   эксперта и   работайте с тем, кому доверяете и с кем налажен канал общения.
не заменимых людей не бывает… ищите другого эксперта…
Здравствуйте, вы сами себя возможно программируете, если вы обращаетесь к эксперту вы должны доверять! В магии доверие и Вера играет ключевую роль! Если это обряд то вы должны быть на 100% быть уверенным, что вам это нужно и жалеть не будете. Если это гадание то при частом гадании и одновременном обращении к нескольким экспертам нарушается энергетика и ничего не работает! По этому не злоупотребляйте ритуалами, обрядами и гаданиями. Выберите себе эксперта и он уже будет заниматься вашими вопросами структурно и без вреда)  желаю вам успехов👌
Здравствуйте скорее всего эксперт сделал защиту на свои ритуалы и действия направленные на вас другими мастерами могут и не сработать, да и просто вам могли закрыть любую магическую помощь
По прошествии времени Вы вполне можете начать работу с другим экспертом и получить не худший вариант. Значит, он действительно был мощным мастером.Жаль, что покинул наши ряды.
Помощь всегда приходит в нужное время, когда она действительно необходима. Сейчас Вы можете справиться самостоятельно.
Вариантов масса 1) человек поставил блок на вас при работе, допустим защиту мощную 2) Эксперты могут вам не подходить, такое так же бывает 3) Допустим в моей работе я говорю клиенту о полном выполнении моих рекомендаций( перед самой работой ) если человек их не выполняет то результат удачной работы минимизируется,
В любом случае нужно анализировать вашу ситуацию, много нюансов и сказать в точности не зная вас, ситуацию, заказанные работы НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер!
Ищите дальше другого эксперта.Больше тут другого варианта быть не может.Со временем вы найдете его.Но возможно не раньше чем через год-полтора.
Потому что он защиту поставил. Но, здесь есть другие эксперты.
Здравствуйте.
Подобное может происходить какое-то время, для каждого индивидуальна длительность, из-за того, что «мастер» был действительно мощный и много вкладывал в работу с вами.
Мой совет — подождать некоторое время и начинать искать другого мастера, если это необходимо. Дальнейшая работа обязательно даст плоды в тандеме с тем мастером, которому вы сможете доверять и с кем вам лично будет приятно работать.
Удачи вам и процветания!
Те кто работает с вами не видят практически проблемы. На Вас наслан негатив от женщины по злобе.Никто его не видит и поэтому ничем помочь вам не могут!
Здравствуйте! Может быть специфическое наложение одной энергетики на другую. Еще более сильный маг должен помочь.
Здесь вам вновь тогда придётся начать поиски, того эксперта, который так же сможет настроиться с вами на одну волну. Которого вы будете ощущать.
Незаменимых нет, дело в Вашем ограничении, которое подсознательно в Вас сидит, что никто, кроме этого эксперта Вам не поможет. Он же не просто так пропал из Вашей жизни, верно? Значит, что мог он сделал и чем мог — помог. Не обесценивайте работу других экспертов — "не получается, нет результата, вообще ничего не срабатывает", присмотритесь хорошенько, на кого сердце откликается. Работа у других мастеров не получается — как Вы это увидели? каждый эксперт прилагает максимум усилий, чтобы помочь, методы у всех разные, а цель одна — Ваша просьба. Помощь для себя обязательно найдете, все меняется, методы и подходы, люди и эксперты, как день и ночь.
Здравствуйте. Ваш мастер поставил закреп на свою работу… а другие этого не видят… сначала нужно снять его… а потом уже будет результат.
Удачи вам! Берегите себя!