Добрый день, дочке в среду предстоит госпитализация для удаления пупочной грыжи под общим наркозом. А вчера в воскресенье поднялась температура (орви и орз точно нет, - вопрос №3639091

кроме темпы нет ничего). Могут ли нам отказать в операции из-за этого?! Уверенна, что это психосоматика
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Повышение температуры -это повод  перенести оперативное лечение.

Если это психосоматика, то наблюдайте за ребеночком. Если температура снизится до нормальных цифр, то операцию сделают.
Но врачу лучше сказать об этом,  для здоровья вашего ребенка.