Здравствуйте. Встречалась с парнем пару месяцев. Потом он познакомил меня со своим друзьями и родителями. Я была уверенна что выйду замуж за него. Потом поругались из за мелочи. После этого он - вопрос №3639094

даже не позвонил, и мы перестали общаться. Но я его так сильно любила и люблю. Что посоветуете??
3 ответа
Посоветую не дергаться и не писать ему, сам выйдет на связь
Вас нужно чистить от подесленцев, тем самым и откроется путь к замужеству, а так, у Вас в будущем его совсем не видно.
Советуем отпустить.Он несерьезно отнеся к Вашим чувствам, о которых, безусловно, догадывался.Да и в принципе несерьезен, если может позволить себе подобный поступок после того, как познакомил с Вами родителей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA