Здравствуйте , можно спросить вот диагноз субклинический гипотиреоз вследствие йодной недостаточности можно ли пройти ввк? - вопрос №3639268

1 ответ

Ответы

Арина, здравствуйте!

Можно пройти ВВК.
Если есть йодная недостаточность, то принимайте йодомарин. Если недостаточно этого препарата, то нужна заместительная терапия.

При повышенном ТТГ назначается заместительная гормональная терапия. Все это успешно лечится в настоящее время. Человек не считается больным при хорошо подобранных дозах.