Добрый день ,уважаемые эксперты ,можете ли Вы назначить лечение по результату анализов ..?буду рада выбрать лучший ответ и написать отзыв, генекология - вопрос №3639270

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обнаружена кандида (молочница) и уреаплазма парвум.

Если у вас есть жалобы на выделения как белые хлопья, то пролечите кандидоз. Например, флюконазол 150 мг  однократно внутрь.

Затем свечи лактожель вагинально в течение 7 дней для нормализации микрофлоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Опишите, пожалуйста, жалобы

Сдавали ли Вы общий мазок на флору?