Добрый день! Сегодня должна состояться важная сделка как она пройдет, будет ли положительный результат?Лена 3 мая87 - вопрос №3639477

3 ответа
Хорошо пройдет сделка.
Да.
Сделка пройдет в некотором напряжении и переживаниях, также видна печаль о каких-то прошлых моментах. Имеет место спланированный замысел. Похоже, что сделка связана с недвижимостью. Возможно придется пойти на некоторые уступки. Просматриваются теневые моменты с участием мужчины. В итоге всего — замалчивание о прибыли…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.