Сон, приснился сегодня к утру. Луг - большой, зеленый. Трава на нем густая-густая, что-то типа мха, но не мох. В цвету. Я ложусь на эту траву и - вопрос №3639522

наслаждаюсь ее мягкостью. Мне очень хорошо. Встаю, дальше попадаю в другое место и там такой же луг с мягкой травой. А за этим лугом роща. Деревья точно такие же, так и сама трава. То есть, эта трава выросла в дерева. Деревья пушистые, с такими же цветками необычными, как и сама трава. Вот что-то подобное как на картинке, но темно-зеленое, и очень мягкое изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лежать на мягкой, прекрасной траве, — к началу теплых отношений, с кем-то. Широта лугов и роща — значит отношения далеко зайдут… В целом сон — к налаживанию прочных отношения или новому перспективному знакомству… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам в жизни, к достатку
К духовному богатству, любви.