Какие отношения будут у меня с мужем в этом году? Мария 06.03.1989 Сергей 06.03.1989 - вопрос №3639566

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По картам любовный треугольник выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Больших негативных событий не вижу, но и проблемы есть
Всех Благ
сейчас у вас отношения не очень хорошие, но вы вместе можете все направить… а год будет как и у всех, будет и хорошо, и недоразумения тоже будут… это жизнь
В этом году у вашего мужа дела наладятся в жизни, в связи с этим его настроение будет приподнятым, что отразится и на качестве ваших отношений в лучшую сторону.
Не будут отличаться радостью.Много недоверия к друг другу и отсутствие желания находиться рядом.