Здравствуйте. Ещё такая проблема беспокоит, боюсь пить таблетки Даже витамины разжёвывала, чтобы проплатить. Борюсь ими задавиться И побочных эффектов. Как быть? Это к психологу? - вопрос №3639716

3 ответа

Ответы

Приветствую. Да
Здравствуйте Карина.
Да, вам надо с психологом поработать. Индивидуально.
Добрый день, Карина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!