Добрый вечер Нашли кисту фолликулярную в левом яичнике ,так же идут кровотечения больше недели Назначили таблетки Транексам 5 дней пить по 2 таблетки 3 раза в день ,сегодня 5 день как пью их ,но - вопрос №3639797

кровь идёт.Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Транексам отменять.

И выяснять причину задержки. При фолликулярной  кисте яичника не бывает маточных кровотечений.

После нахождения причины, назначать патогенетическое лечение.

Сейчас рекомендую обратиться к гинекологу на очный осмотр.

Р.С.из вашего предыдущего сообщения, что вам прижгли эрозию шейки матки лекарством. Эрозию шейки матки не лечат таким способом. Кровотечение может связано и с этим действием.