Добрый вечер! Очень нужно знать в какой сфере работать ! На данный момент деятельность моя связана с риелторством, но что-то на мой взгляд слабовато, стоит ли мне продолжать развиваться в - вопрос №3639802

данной сфере? Есть ли перспективы? Ещё рассматриваю автомобильную деятельность. Где буду больше добиваться успеха? Благодарю 🙏🏻 12.10.1987 18:30 Город Уральск, западно-казахстанская область
1 ответ

Ответы

в риэлторской сфере сильно больших высот не добьетесь.лучше вам все таки подумать на счет автомобильной деятельности.есть большая вероятность того что там у вас будут хорошие перспективы.