Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку на 5 таблетки был незащищённый половой акт, парень внутрь не кончал есть риск забеременеть? А ещё если он зайдёт опять будет ли риск? - вопрос №3639839

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Рисков нет уже
Здравствуйте. Если Вы все делаете правильно, риска забеременеть нет. Противозачаточный эффект начинается  на прием первых таблеток из первой пачки и продолжается далее. Дополнительная контрацепция не нужна.