Помогите пожалуйста, как не обращать внимания на других людей,я имею в виду знакомых ,но не родственников или друзей,а именно знакомых ,сверстников. Иногда у меня бывает такая проблема ,что я - вопрос №3639931

посмотрю какой-либо фильм или ютубера, всё порядке, но стоит только мне услышать, что кто-то говорит как раз про этот фильм или ютубера, и мне сразу становится противно от того что про что они обсуждали, раньше такой проблемы как-то не было, но лет с 15 эта проблема меня беспокоит постоянно
2 ответа

Ответы

Работа с личностным ростом
Добрый день, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!