Добрый вечер. У мопса (2,5 года) на левой передней лапке появилось новообразование - как еще одна подушечка возле мизинца. Начал хромать - сразу - вопрос №3639956

показали врачу. Гноя не нашли, сказали, что как натоптыш и посоветовали мазать вазилином две недели. Но меньше не становиться, и он снова начал хромать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какие мази можно использовать? Пробовали преднизолон, но не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень похоже на новообразование. Натоптыщи у мопсов такими не бывают.

Покажите другому ветеринару.
Если диагноз подтвердиться, то только удалять. Мази не помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обыкновенный пододерматит, лечите аллергию!!!