Здравствуйте.Порекомендуйте хороший пиллиг для лица срединный, которВы даст хорошее обновление за одну процедуру.Что бы хорошо убрать слой кожи и период восстановления до 1-2 недель. - вопрос №3640069

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Что-то я вам ни очень советую этот пилинг делать (рвать кожу, очень вредно)
Срединный пилинг достаточно серьезная процедура. Он затрагивает не только роговой слой эпидермиса, но и гранулярный, и даже базальный. То есть на кожу оказывается достаточно глубокое воздействие (вплоть до сосочкового слоя дермы), при котором повреждаются живые клетки. Как правило, главными фигурантами срединного пилинга выступают кислоты, а также лазер.
Если можно, напишите, пожалуйста, сколько вам лет.
Будьте красивы и здоровы!