Можно ли после лечения хеликобактер для восстановления микрофлоры желудка принимать Хелак Форте... он кислый... не навредит ли он желудку и не вернётся ли бактерия вновь? - вопрос №3640270

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

нет, он на желудок никак не повлияет, и на хеликобактер так же .
А микрофлору кишечника восстановит, если есть симптомы и показания, можно принимать, особенно после курса антибиотиков, препарат не плохой.
 Будьте здоровы!