Доброй ночи! Сегодня поругалась со своим парнем из-за того что я залезла в его телефон и посмотрела удалил ли он одну девушку из друзей, он об этом не знал. И потом я этот вопрос задала ему, он дал - вопрос №3640281

понять, что ему надоел контроль с моей стороны. Дело дошло до драки, теперь он хочет расстаться. Мы живем вместе. Подскажите, как спасти наши отношения?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вести себя противоположным образам, не смотреть его телефон, не драться.
Доброе утро, Екатерина! Вероятно, перестать делать то, что Вы делаете, чтобы их разрушить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
«как спасти наши отношения?» — А какие выводы вы сделали из этой ситуации? Какие ваши проблемы и сложности отображает эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.