Был не защищённый половой акт через 36 часов выпила экстренную таблетку . После принятия таблетки через 6 часов был еще один половой акт . Какова вероятность забеременеть? И на календаре я - вопрос №3640325

посчитала это день овуляции. Можно ли выпить еще одну таблетку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Выпивать ещё одно таблетку не нужно, действие той таблетки, что вы приняли распространяется и на второй па !
действие таблеток экстренной контрацепции в первые 72 часа достаточные -90%, поэтому риски очень маленькие. Таблетка подействует, не переживайте!

ожидайте менструации они должны пойти раньше или в срок !

Следующие па используйте контрацепцию !