Здравствуйте у меня сейчас задержка 13 дней признаки на беременность все есть а вот тесты показывают то положительный результат то отрицательный.сегодня утром сделала тест но тоже ничего не - вопрос №3640355

показывает.Скажите пожалуйста что мне делать.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кристина, задержка у вас достаточная, поэтому вы можете поступить следующим образом:
сдать анализ крови на хгч, и при положительном результате пройти узи органов малого таза;- это точный анализ на наличие беременности!

или сразу идти на узи органов малого таза, так как срок достаточный, чтобы на узи диагностировать наличие плодного яйца ;
если необходимо будет вас направят на анализ крови на хгч;

если хгч отрицательный, то вам все равно нужно проводить узи органов малого таза, для установления причин подобной задержки и решения вопроса об индукции менструаций.

так как задержка в 13 дней -это не нормально, и нужна диагностика.
 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходимо проверять хгч крови и обязательно несколько раз, чтобы смотреть динамику этого показателя.

А также необходимо пройти узи органов малого таза, чтобы точно установить маточную беременность .

Если вы не беременны, то надо  проверить кровь на половые горомны и горомны щитовидной железы.