Здравствуйте,может ли болеть от этого упражнения слева добеливая кость? Болит если надавить. Может это ушиб быть от данного упражнения? И стоит ли обращаться к врачу в срочном порядке? - вопрос №3640365

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья .
Если вы имеете ввиду лобковую кость, то да, от подобного упражнения она может болеть, просто надавили .

если не было никаких ударов в эту область, не падали, к травматологу бежать не нужно, боль пройдёт со временем .
не переживайте!
временно исключите данное упражнение .
 Будьте здоровы!