Добрый день!скажите , дорвалась плева?(кровь была первые пять -шесть раз... почему то) потом все прошло,сейчас три месяца ни крови,ни боли,все - вопрос №3640580

нормально.так вот, чего ждать после перерыва? опять будет кровить? или дорвалась плева? и есть разница, чем она порвётся?(половой орган или секс-игрушка такого же размера при однополом контакте)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !

Д.п. Нет, поэтому кровить больше не будет.
Разницы нет, чем будет перфорация.