Мое предназначение в работе? Поработаю 2 мес и неинтересна работа, может быть у меня есть предназначение? Света 17.12.1987 - вопрос №3640593

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам слишком много всего интересно, трудно найти один путь, за многое хватаетесь. Вам нужно заниматься творчеством, творить-создавать, Вы можете это найти когда у вас есть семья, ради которой живете. Поэтому решить вопрос с семьей для Вас сейчас наиболее приоритетно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто ищете свой путь.Это нормально.