Здравствуйте! Такой вопрос ,я лечилась от инфекции в мочевыводящих путях,ходила к врачу , сдавала анализы . Я закончила курс антибиотиков ,но иногда после того как схожу в туалет (по маленькому ) все - вопрос №3640594

равно есть чувство дискомфорта, опять немного жжется можно так сказать, курс закончила где то неделю назад, скоро пойду повторно сдавать анализы. Из за чего может быть это жжение, курс то прошла. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня, добрый день! Остаточные явления( небольшое жжение, дискомфорт) могут сохраняться на протяжении нескольких недель после проведенного лечения! Идёт восстановление слизистой. По результатам анализов определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!