Здравствуйте,меня зовут Кулдары,у меня младший сын,ему 20лет,вот год он не выходит из дома,даже не может выйти мусор вынести,не может общаться с людьми на улице,боится выити на улицу,а так он - вопрос №3640672

спортсмен, хороший футболист, и оратор, и очень хорошо поет, если кто-то придет домой, он не выходит из комнаты, не знаю что делать, психологу не пойдет, так как не выходит из дома, несколько раз попробовала, все без тольку, говорить выйду, но не может, что делать, скажите пожалуйста, как могу ему помочь?

Ответы

Здравствуйте, Кулдары! Он может обратиться к психологу не выходя из дома, например на этом сайте. Дайте ему ссылку на этот сайт и он может сам выбрать себе психолога, если конечно у него есть такое желание. А вам стоит задуматься о семейной ситуации и ваших отношениях в целом, ведь что-то способствует появлению таких тревог и симптомов.
Здравствуйте. А где же он занимается спортом и играет в футбол, если не выходит из дома? И перед кем он проявляет свои ораторского способности, если не перед людьми?