Мне приснился мой сын. Что он должен куда-то идти, не помню куда. Я прошу его подождать один час и мы пойдем вместе. Но он говорит я пойду один, не могу ждать. и я понимаю во сне, что куда он один он - вопрос №3640687

маленький. а вокруг снег, все белое… Кто-то стоял лядом, не знаю кто… кто-то в белом вроде… и это кто-то показывал мне что вокруг все белое, мы как будто летели над городом местность… и все вокруг белое дома, горы, равнины… Дата рождения:1979-11-26

Ответы

это значит что у вашего сына есть защита высших сил.
К успеху в лелах
К прекрасным переменам в жизни вашей семьи.Снег, полет над городом символизирует удачу, радость, счастье.

@ SOFIA CHERNAYA