Здравствуйте! Приснилось будто была дома,зашла на страницу к своему бывшему молодому человеку и увидела на его странице свои фотографии, - вопрос №3640791

я начала их смотреть и нечайно на одну поставила лайк, потом убрала его, в комментариях были его слова:
«Я дождусь тебя днём и ночью, слышишь родная
Свободная? Где и с кем ты?» И все слова в таком роде, во сне я точно поняла что он меня любит, а не девушку с которой он сейчас в отношениях, я была очень удивлена во сне и чувствовала надежду
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

О том что парень вас вспоминает, скучает. Сожалеет о том что вы не вместе. Любит вас.
Любит и тоскует.
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, не может забыть Вас. Чувства не угасли, как бы он их не подавлял…
Бывший молодой человек очень хочет восстановить отношения с Вами. И мечтает о том, чтобы Вы дали ему надежду на это.