Здравствуйте уважаемые эксперты!! Жывем с мужем 8 лет розходились сходились.но не как не можем жить несорясь. Скажите пожалуйста будут ли изменения в лучшую сторону? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 - вопрос №3640860

заранее спасибо за ответ…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будет, жизнь Вам уже дала ответ. Не стоило наступать в одну воду трижды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не видно изменений, влияниям чужим подвержен к тому же
Мужчина этот Вам не по судьбе.Поэтому так и будет происходить.К тому же на Вас порча от женщины, блокирует многое в вашей жизни.
Изменений не будет. И радость и грусть продолжится.
Если не менять себя — ситуация точно такая же и в следующем браке притянется. Добавятся еще сложности с Вашими детьми (если есть они) у нового партнера. Надо искать от «точки входа» — зачем-то же поженились и тогда не считали себя врагами? Почему потом пошло не туда, в чем причина? В таком случае помощь психолога очень действенна, разрушить легко.