Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли применять свечи Дистрептаза ректально если имеется спастический колит кишечника? Свечи назначил - вопрос №3640868

Свечи назначил гинеколог по поводу кисты яичника. Заранее благодарю за ответ Возраст: 29 Хронические болезни: АИТ, мед.компенсированный гипотериоз, спастический колит, долихоколн, трансвероптоз, дисбактериоз 1ст на фоне снижения лактобактерий и увеличения роста УПМФ, киста яичника
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно применять этот препарат с вашими диагнозами.