Здравствуйте,вышла такая ситуация..были на юбилее свекрови и ей подарили деньги..честно бес попутал и я решила взять несколько конвертов..я этого не хотела..все быди выпившие и я тоже..мне ужасно - вопрос №3641018

стыдно, но я не призналась, что это была я… они узнали что деньги у меня и я соврала… мне в 2, даже в 3 стыдно, я готова сквозь землю провалиться… муж хочет развестись… а я безумно люблю его, без него не могу… умоляла о том, что не надо, а он давай паузу возьмем в отношениях, я уехала к родителям в деревню, он в городе, не хочет видеть меня… помогите пожалуйста, я Вас очень прошу

Ответы

Добрый день! Надо разбираться с вашим состоянием, зачем вы брали деньги, почему не вернули и врали. Лучше с психологом.
18.02.20
Добрый день, Наташа! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.02.20
Здравствуйте, Наташа! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«помогите пожалуйста, я Вас очень прошу» — уточните, пожалуйста, нашу задачу. Что мы можем для Вас сделать?
18.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store