Здравствуйте,вышла такая ситуация..были на юбилее свекрови и ей подарили деньги..честно бес попутал и я решила взять несколько конвертов..я этого не хотела..все быди выпившие и я тоже..мне ужасно - вопрос №3641018

стыдно, но я не призналась, что это была я… они узнали что деньги у меня и я соврала… мне в 2, даже в 3 стыдно, я готова сквозь землю провалиться… муж хочет развестись… а я безумно люблю его, без него не могу… умоляла о том, что не надо, а он давай паузу возьмем в отношениях, я уехала к родителям в деревню, он в городе, не хочет видеть меня… помогите пожалуйста, я Вас очень прошу

Ответы

Добрый день! Надо разбираться с вашим состоянием, зачем вы брали деньги, почему не вернули и врали. Лучше с психологом.
Добрый день, Наташа! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наташа! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«помогите пожалуйста, я Вас очень прошу» — уточните, пожалуйста, нашу задачу. Что мы можем для Вас сделать?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.