Здравствуйте,скажите пожалуйста,выпила вино за 2 часа до приема джес плюс ,как быть?Можно ли совмещать ? - вопрос №3641368

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

От однократного приема 1 бокала вина контрацептивный эффект не снизится. Тем более, если вы принимаете КОК длительное время, у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект.

Здравствуйте. Ничего страшного при однократном приеме алкоголя не произойдет. Контрацептивный эффект снижается при регулярном употреблении больших доз алкоголя